Мода 2011 — что носят парижанки

Обратите внимание

Мода 2011 - что носят парижанки

Как известно, неделя моды — это возможность демонстрации тенденций сезона, так называемый дресс код в целом. А женщины, принимая во внимание те самые последние модные тенденции, самостоятельно выстраивают стилистику своего собственного образа.

Так кто же из мэтров моды произвел на парижанок особое впечатление. Пройдемся по парижским улицам, заглянем с парк Тюильри. Первое, что замечаем – это Prada , правда, в исполнении Zara. Что делать, такая она, мода 2011, все переплетено. Яркие расцветки, полоски и животная тематика в виде леопардовой раскраски пальто и плащей.

Отметим, что кроме Prada, тенденции от Christopher Kane и Raf Simons также прослеживаются на улицах столицы моды. Во-первых – цвет (от розового до ярко желтого), кроме того, изящное кружево на блузах, изящный рисунок в мелкий цветочек. В качестве аксессуаров – большие сумки, подобные тем, что были на показе от Gucci. А вот крупные цветы на темном фоне — рисунок, который пропагандирует в этом модном сезоне Chanel, у горожанок особым успехом пока не пользуется.

Мы также увидели отголоски показа от Balenciaga. Стиль нео-рок /гранж. Все представительницы женского пола, тяготеющие к мужской моде, наконец, вздохнут спокойно. В этом сезоне популярна мешковатая одежда «на вырост» и другие атрибуты одежды сильного пола. Другое дело, что она не должна быть грубой, эта гранж-мода, потому что тогда пропадает женственность, а это главное, чем должен блистать прекрасный пол.

Отныне длинная юбка в стиле кежуал имеет все шансы быть неоднократно замеченной на парижанках. Для Парижа модные юбки 2011 — это длина ниже колен и даже супер макси, приветствуется плиссировка, легкая прозрачность с намеком на сексуальность. Цвета самые разные: от угольно-черного до пастельного.

Посмотрим на аксессуары. По-прежнему приветствуется большое количество браслетов на одном запястье, только в стиле …фанки.

Успехом пользуются головные уборы в виде шлема, очки с зеркальными стеклами, самые разные сандалии в сочетании с разноцветными носками или гольфами. Добавим красок нашим улицам! Будьте модными!

Анна Шемариханская — AR

ОмскПресс