Предприниматели соберутся на форум

Бизнес

Предприниматели соберутся на форум

В Омской области с 23 по 28 мая пройдет II форум предпринимательства «Свое дело — твой успех», на который из российских регионов съедутся как начинающие бизнесмены, так и предприниматели со стажем. О своем участии в мероприятии уже заявили эксперт в области программ социальной ответственности бизнеса из Италии Фалькони Тони Муцци и вице-президент Фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью Станислав Наумов.

  Как сообщает пресс-служба облправительства, программа мероприятия уже сформирована. Участников ждут многочисленные тренинги, конкурсы, семинары, «круглые столы». Консультации специалистов из разных сфер экономики смогут получить как начинающие бизнесмены, так и предприниматели со стажем. Также планируется проведение студенческого конкурса в области развития связей с общественностью «Открытие Сибири», участие в котором примут студенты вузов разных регионов Сибири. Кроме того, в рамках форума запланирован II Международный научно-практический форум «Продвижение бизнеса и территории: использование коммуникативных технологий». О своем участии в нем уже заявили Фалькони Тони Муцци, эксперт в области программ социальной ответственности бизнеса (Италия), и Станислав Наумов, президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), вице-президент Фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью.

  Центральным событием форума станет Омский региональный съезд предпринимательства, где будут объявлены победители различных конкурсов. Здесь же назовут лучших журналистов, освещающих тему развития предпринимательства в регионе, а также глав муниципальных образований, которые внесли весомый вклад в развитие бизнеса в своем районе.

ОмскПресс