Идеи по декорированию балкона загородного дома. Балкон — довольно интересный архитектурный элемент д

Обратите внимание

Идеи по декорированию балкона загородного дома. Балкон - довольно интересный архитектурный элемент д

Балкон — довольно интересный архитектурный элемент для дизайнера.

Это словно небольшой открытый дворик, но расположенный на некоторой высоте над землёй. Пышная растительность и соответствующая мебель позволят вам создать сказочный дизайн. Ваш балкон должен стать местом, где можно отдохнуть, расслабиться и погрузиться в новый книжный роман. Приведённые ниже советы помогут вам сделать балкон визуально привлекательным и комфортным. Так строят коттеджи в Финляндии.
Кованое железо – это классический материал в дизайне балкона. Оно может стать базой для создания довольно привлекательного стиля декора. Кованая скамья, стол, декоративное настенное панно являются основными элементами. Свечи в кованых подсвечниках добавят романтизма и уюта.
Балконы постоянно подвержены воздействию таких погодных явлений как дождь, солнечное излучение, высокие и низкие температуры. Поэтому, на открытом балконе, старайтесь как можно меньше использовать ткань в декоре. Наиболее подходящим материалом будет дерево.
Ваш балкон это идеальное место для цветочных композиций, как из однолетних, так и из многолетних растений. Лейку или лейки для полива расположите на видном месте. Это также будет являться элементом декора. Для более гармоничного внешнего вида используйте только пару типов горшков. Растения же, наоборот, могут быть самыми разнообразными. Смело смешивайте их для придания динамики пространству.

ОмскПресс