В омском «Билайне» меняется руководство

Бизнес

В омском "Билайне" меняется руководство

В Омском филиале ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») сменилось руководство: гендиректор компании Сергей Муратов подал в отставку «по собственному желанию», его обязанности сейчас исполняет директор по продажам на массовом рынке Кирилл Рязанов.

  Как сообщают Коммерческие вести, Сергей Муратов оставил должность гендиректора омского филиала сотового оператора с 1 мая текущего года. В пресс-службе филиала затруднились сказать, где теперь будет работать господин Муратов. Нет никаких сведений и о том, кто будет назначен следующим руководителем филиала ОАО «ВымпелКом». Официально с 1 мая 2011 года обязанности руководителя сотовой компании в Омске исполняет директор по продажам на массовом рынке Кирилл Рязанов.

  Сергей Муратов возглавлял Омский филиал ОАО «ВымпелКом» почти четыре года, а до этого, с 2002-го по 2007 год, он возглавлял Томский филиал ОАО «ВымпелКом». На посту директора Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Муратов сменил омича Олега Гильбурда, который в настоящее время занимает должность регионального управляющего директора в сотовой компании «Tele2 Омск».

ОмскПресс