Труп неформала нашли по частям в мусорных контейнерах

Происшествия

Труп неформала нашли по частям в мусорных контейнерах

Четверо скинхедов жестоко расправились со своим товарищем — они расчленили ещё живого парня, а его останки разбросали по мусорным бакам.

Жестокое убийство произошло 19 апреля в квартире одного из домов по улице Туполева, где компания скинхедов отмечала какой-то праздник. Бритоголовые ребята пили алкогольные напитки, слушали музыку и общались. Ничто не предвещало беды, пока между приятелями не возник конфликт — сначала словесный, а потом и физический. Зачинщиком драки стал 24-летний Андрей ПАНЬКИН. Во время начавшегося спора он не сдержался и сильно ударил одного из своих приятелей по лицу. Компания такого поведения Андрею не простила и учинила над парнем по-настоящему чудовищную расправу. Сначала молодому человеку отрезали уши, а затем ножом вырезали на лбу нецензурное слово. Вскоре в ход пошла бейсбольная бита, любимый атрибут всех скинхедов.

— Сейчас мы будем ломать тебе ноги, — закричал кто-то из парней. Свое обещание бритоголовые молодчики сдержали. Спортивным орудием они нанесли жертве около 15 ударов.

Устав от физических нагрузок, парни пошли покурить на кухню. Там-то они и сообразили, что оставлять Андрея в живых нерезонно, так как тот обязательно пойдет в полицию и заявит о случившемся. Вернувшись в комнату, подростки сообщили своей жертве ужасную новость -уйти из квартиры он уже не сможет.

— Мы решили тебя убить, но перед этим согласны выполнить три твоих желания, — заявил один из скинхедов.

Андрей попросил еды, пива и 15 минут отдыха. Все три желания были исполнены. Когда время вышло, парня перетащили в ванную. Там один из палачей воткнул жертве в горло нож и стал отрезать голову. Затем бритоголовые принялись все вместе расчленять бездыханное тело товарища и расфасовывать по пакетам. Выйдя на улицу, убийцы разбросали останки молодого человека по мусорным контейнерам микрорайона.

Одну из частей тела убитого обнаружила наутро местная пенсионерка, которая пошла к контейнерам, чтобы выбросить мусор. О страшной находке женщина сразу же сообщила в полицию. Другие останки погибшего сотрудники правоохранительных органов нашли в баках, расположенных в соседних дворах.

Подозреваемых удалось задержать в течение суток. Все они находились в той же самой квартире, где была совершена кровавая расправа. В отношении четверых скинхедов возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следствие еще не закончено.

ОмскПресс