Водолей+Дева. Гороскопы онлайн

Обратите внимание

Водолей+Дева. Гороскопы онлайн

Союз Водолея и Девы напоминает игру двух противников, достойных друг друга. Степень совместимости этих двух знаков очень низкая.

 В отношениях партнеров всегда присутствует интрига. Способности Девы заранее планировать свои действия и поступки ставят в тупик неорганизованного Водолея. В свою очередь Дева своею пассивностью действует на нервы активного, любящего эксперименты Водолея. Со временем эти неудовлетворенности будут все более заметны, особенно в интимных взаимоотношениях между партнерами. Более подробно Вы можете прочитать на сайте  «Гороскопы онлайн«, сайт раскажет не только о этих связях но и о связях практически любых знаков зодиака. Для любого возраста и пола.

Вот одна из самых интересных подборок сайта:

Классический гороскоп вообще не оставляет шансов Водолею и Деве на заключение удачного союза. Больше того, во многих книгах и учениях по астрологии вообще написано, что не только интимные взаимоотношения представителей этих двух знаков невозможны, но даже и дружба между Водолеем и Девой случается очень редко.
Водолей живет в мире фантазий, эмоций, хаоса, что невероятно пугает спокойную, практичную Деву. Но не все так плохо. Не берите близко к сердцу все то, что обещают гороскопы. Если вы Водолей, а ваш партнер Дева — не отказывайтесь от вашей любви в угоду предсказаниям астрологов. В конце концов, они тоже люди. Боритесь за свою любовь, и тогда звезды выстроятся именно так как вам нужно.

ОмскПресс