Платье свидетельницы

Обратите внимание

Платье свидетельницы

Когда мы слышим слово свадьба, мы сразу вспоминаем костюм жениха и платье невесты. А как должна выглядеть на свадьбе свидетельница?

Ведь она тоже должна подойти к этому ответственно и со вкусом. Можно дать несколько рекомендаций по выбору платья для свидетельницы:
-платье должно быть в одном стиле со свадебным платьем невесты. Не важен сам стиль, главное чтобы, глядя на вас, было видно, что вы подруга невесты и разделяете с ней ее вкусы.
— платье не должно быть ярким и броским, вы не должны затмевать невесту. Не надевайте платье с большим разрезом и глубоким декольте.
— платье должно быть удобным и не марким. Не забывайте, что вам придется постоянно помогать невесте.
— ну и самое последнее, платье должно соответствовать моде.
Форма платья для каждой фигуры своя. Так женщинам со стройной формой подходят отрезные платья, а женщинам немного полным идеально подходят платья прямоугольной формы с расширяющимся низом. Платье в виде футляра, подходит с туфлями на тонкой шпильке, но подумайте, будет ли вам удобно в такой обуви, свадьба длится не один час. Поэтому обратите внимание на платье в стиле макси, под него можно спокойно надевать туфельки на устойчивом каблуке. Цвет платья не должен быть темным, предпочтительны оттенки кремового, золотистого и серебристого цвета. Также неплохо подходят голубые и розовые тона.

ОмскПресс