Обновление программ 1С Предприятие 8, 8.2.

Обратите внимание

Обновление программ 1С Предприятие 8, 8.2.

Предлагаем вашему вниманию услугу от нашей компании

как 1с обновление Предприятие версий 8, 8.2 любых конфигураций. Весь цикл работ проводится нашим специалистом либо в офисе клиента, либо удалённо через интернет. Обновление 1С Предприятие версии 8, 8.2 конфигурации Бухгалтерия, Зарплата и Кадры и др. Также у нас Вы сможете скачать через интернет последнее обновление релиза базы отчетности платформы программы 1С усн 2011 года.

Установка программного обеспечения, техническое обслуживание и обновление 1С производится дилерами и официальными представителями компании. Хотя, в последнее время, в сети Интернет поисковыми системами регистрируется все больше и больше запросов на тему: «скачать 1С бесплатно», «скачать обновление 1С» и так далее. Это говорит о том, что популярность этого программного обеспечения довольно велика не только среди крупных торговых компаний, которые могут себе позволить персонального программиста 1С, но и среди мелких предпринимателей, которые надеются получить его на бесплатной основе. Но, к великому сожалению скачать программу в сети невозможно, а вот бесплатное обновление 1С – вполне реально, при условии, что у вас установлена лицензированная программа.

«Зачем нужно обновление?» – спросите Вы. Потому, как программное обеспечение пребывает в бесконечном процессе усовершенствования и доработки создателями. В 1С вносятся изменения, которые делают ее еще проще и удобнее, расширяя ее функциональные возможности. Добавляются новые параметры поиска, системы учета, расчета денежных средств, возможность ввода новых данных, для более точной отчетности. Поэтому, >скачать бесплатное обновление 1С стоит, оно исправит прошлые программные ошибки и добавит новые функции. Но, опять же, обновление в Интернете доступно не для всей линейки программ, а всего лишь для самых распространенных. Чтобы иметь обновление 1с для других версий программ, нужно приобрести лицензионный диск, на котором будут помещены все последние обновления и помимо того, много дополнительной полезной информации. Помните, лицензия дает вам право на постоянный сервис и обслуживание, что вселяет дополнительную уверенность в надежности сервиса. Предприниматель должен быть уверен в том, что затраты на установку лицензионного программного обеспечения окупятся с лихвой. И компания разработчиков дает такую уверенность.

Скачать обновление 1с через интернет можно как на официальном сайте компании, так и на сайтах фирм распространителей. Это довольно удобно, и не требует присутствия представителя фирмы для установки и настройки обновлений. Но, это при условии, если у вас есть штатный программист, который хорошо разбирается в 1С бухгалтерии. Не стоит рисковать работоспособностью программы, если вы не уверены в компетенции сотрудников. В таком случае лучше всего будет обратиться в службу поддержки, к профессионалам в своем деле.

Бесплатное обновление 1с бухгалтерии 8 может также распространяться хакерами и взломщиками, но никто не даст гарантии качества продукта. Ведь, вероятнее всего, обновление может быть заражено вирусом или другими вредоносными программами, которые при установке могут нанести непоправимый вред системе компьютеров и документации фирмы. В таком случае, понадобиться много времени на восстановление данных, если это вообще будет возможно. Работа вашей фирмы будет практически остановлена. Поэтому, будьте осторожны и проверяйте надежность источника информации.

Скачать бесплатное обновление 1С можно в считанные минуты, если версия вашей программы довольно популярна и широко распространена. О возможностях обновлений другого программного обеспечения мы рассказывали выше. Обновление 1С – это дополнительные возможности развития компании и уменьшение затрат времени на полноценную обработку данных.

Источник: 1Cnew.ru

ОмскПресс