Спасатели преодолели полосу

Вчера, 13 апреля, в омском спорткомплексе «Красная Звезда» начались соревнования на кубок министра МЧС России по спасательному спорту.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Омской области, зрители смогли посмотреть, полуфинальные и финальные забеги на стометровой полосе с препятствиями.

В результате среди команд субъектов РФ первое место занял Михаил Дементьев – Кемеровская область (16,58 сек), второе место досталось Александру Борисову — Москва (16,68 сек), третье место Максиму Легенькову – Ханты-Мансийский автономный округ (16,94 сек). Среди учебных заведений чемпионом стал Андрей Зайцев – Академия ГПС МЧС России, второе место занял Дмитрий Коптягин — Академия ГПС МЧС России, третье место у Дениса Котрикова – Уральский институт ГПСМЧС России.