Что? Где? Когда?

10 апреля в 11 часов в СДЮСШОР № 25 стартует Региональный турнир городов Сибири и Урала по спортивной гимнастике «Прииртышские зори» среди спортсменов 2000 г. р. и старше. В первый день пройдут соревнования в многоборье, а во второй – по отдельным видам.

11 апреля в 22.00 на стадионе «Красная звезда» пройдет Европейский молодежный проект – танцевальное мероприятие «Вавилон», посвященное Году молодежи в РФ. Ожидается участие DJ ATOM (Омск), DJ FILTER (Омск), MIKE SHIVER (Швеция) и DJ GAVRILA (Омск).

12 апреля в 10.30 в спортивном комплексе им. С. С. Бовкуна откроется Первенство города Омска по дзюдо. В соревнованиях примут участие юноши и девушки 1992–1994 гг. р.

12 апреля в Ледовом дворце спорта им. В. Фетисова стартуют соревнования сильнейших фигуристок по двум разрядам МС и КМС в одиночном катании, а также среди сборных команд в рамках Открытого чемпионата и Первенства Сибири и Дальнего Востока по фигурному катанию.

14–15 апреля департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска совместно с ОмГПУ проведут Форум молодежи, посвященный Году молодежи в РФ. В программе мероприятия открытие международной научно-практической студенческой конференции «Социальная работа с молодежью: социально-педагогические и психологические аспекты», а также мастер-классы, открытые лекции, тренинги, круглые столы, выездные семинары, работа интерактивной выставки (по основным направлениям работы с молодежью).

ОмскПресс