Дорогу до аэропорта закроют

Общество

Дорогу до аэропорта закроют

Завтра, 31 марта, в Омске с 9 часов до 14 часов 30 минут будет закрыто движение автотранспорта по улице Транссибирская от аэропорта местных линий до омского аэропорта.

  Как сообщает пресс-служба департамента транспорта мэрии Омска, в указанное время автобусы маршрутов № 9 и № 60 будут следовать до остановки «Аэропорт местных линий». Транспортом омского аэропорта будет организовано движение «вертушек» по внутренним дорогам аэропорта от остановки «Аэропорт местных линий» до аэропорта.

  Изменятся схемы движения у автобусов № 6, 27, 99 в связи с проведением работ по строительству канализационного коллектора на пересечении улицы 20 лет РККА и улицы 16-я Линия с 6 часов утра 1 апреля до 22 часов 30 апреля. Движение автобусов будет организовано в направлении улицы Богдана Хмельницкого по схеме: улица 20 лет РККА – улица 20-я Линия – улица Масленникова – улица Шебалдина – улица 20 лет РККА, далее по основным схемам маршрутов. В обратном направлении автобусы будут следовать по основным схемам маршрутов.

ОмскПресс