Горячие цены на телефоны «Билайн»

Обратите внимание

Горячие цены на телефоны «Билайн»

Омск. Группа компаний Вымпелком (бренд «Билайн») объявляет о старте продаж брендированных телефонов «Билайн А100» и «Билайн С100» по специальным низким ценам.

В период с 17 марта по 15 мая 2011 года в собственных офисах «Билайн»  и в салонах дилеров стоимость телефона «Билайн А100» составит всего 95 рублей, а «Билайн С100» — 1595 рублей.

Чтобы принять участие в акции достаточно приобрести акционный комплект, который включает в себя брендированный телефон и sim-карту с тарифным планом «Мир Билайн 2011».

Общая стоимость акционных комплектов: «Билайн А100» + sim-карта – 695 рублей, при этом 600 рублей* зачисляется на баланс нового номера;
«Билайн С100» + sim-карта – 2495 рублей, при этом 900 рублей* зачисляется на баланс нового номера.

«Билайн» не перестает радовать своих абонентов новыми акциями и сюрпризами. Телефоны «Билайн А100» и «Билайн С100»  – это отличный выбор и полезный подарок себе или своим близким.  За приемлемую цену вы можете приобрести отличный телефон с самым востребованным набором функций», — комментирует новое предложение. Максим Шарков, директор по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом»

«Билайн А100» – это телефон с современным дизайном,  оснащенный цветным дисплеем, позволяющий пользоваться мобильным GPRS-интернетом, отправлять и принимать MMS-сообщения. Так же среди функций присутствует mp3-плеер — emusic.md — тут можно скачать все, FM-радио и даже фонарик. 

«Билайн» С100» – телефон с поддержкой сетей 3G для пользования высокоскоростным мобильным интернетом. Телефон оснащен 3-мегапиксельной камерой и камерой 0,3 мегапикселя для видеозвонков.

Подробности акции на сайте www.beeline.ru в разделе «Скидки и акции».

* 300 рублей — стартовый баланс, остальная сумма зачисляется на бонусный баланс. Средства с бонусного баланса  расходуются в первую очередь и могут быть потрачены на оплату любых услуг «Билайн» за исключением оплаты SMS и исходящих звонков на платные номера информационно-развлекательных и голосовых справочных служб, покупку SMS-пакетов, абонентскую плату за любые услуги, а также не может быть переведен на счет другого абонента с помощью услуги «Мобильный перевод». Проверить остаток на бонусном балансе можно по номеру *106#.

Количество акционных комплектов ограничено.

ОмскПресс