«Сибириада» подвинет «Килограмм»

Бизнес

  "Сибириада" подвинет "Килограмм"

ООО «Компания Холидей» и ООО «Управляющая компания «ИнвестКапитал» заключили сделку, в результате которой на торговых площадях омских магазинов «Килограмм», принадлежащих «Инвесткапиталу», откроются 20 супермаркетов «Сибириада» и «Холди».

  Как сообщила ОмскПресс руководитель отдела маркетинга ООО «Компания Холидей» Анна Ведерникова, 4 марта 2011 года «Компания Холидей» (супермаркеты «Сибириада», «Планета Холидей», «Холди дискаунтер») и УК «Инвесткапитал» (сеть магазинов «Килограмм») заключили сделку, результатом которой будет открытие в Омске более 20 магазинов «Сибириада» и «Холди» на торговых площадях, которые в настоящее время занимают магазины «Килограмм». Таким образом «Компания Холидей» намерена удвоить количество супермаркетов в Омском регионе. В дальнейшем УК «Инвесткапитал» будет заниматься территориальным развитием «Компании Холидей» в Омской области.

  В настоящее время ООО «Компания Холидей» является одним из крупнейших ритейлоров в Западной Сибири и объединяет 160 торговых предприятий в Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областях и в Алтайском крае.

ОмскПресс