Чтоб автомобиль блестел, как новый медный грош

Общество

Чтоб автомобиль блестел,  как новый медный грош

С помощью современных нанотехнологий можно восстановить блеск и яркость лакокрасочного покрытия вашего автомобиля, удалить мелкие царапины и образовавшуюся в ходе эксплуатации голограмму.

Для начала акриловая экспресс-политура — средство для наведения блеска экспресс-методом, не требует много времени для нанесения, маскирует мелкие царапины содержит очищающие, обезжиривающие компоненты, удаляющие с лакированных поверхностей загрязнения, возникшие в результате агрессивных воздействий окружающей среды. Она удаляет маленькие царапины, смолы и насекомых, придаёт поверхности характерный блеск и не содержит силикона.

Для удаления следов абразивного износа при начале эксплуатации автомобиля, когда возникает характерная сеточка абразивного износа на поверхности лакокрасочного покрытия, существует антиголограммная паста с зеркальным блеском. Она применяется на новых автомобилях или авто с небольшим пробегом. Мелкая сетка абразивного износа лакового покрытия образуется с первых месяцев эксплуатации авто. Особенно сетка заметна на темных цветах.

Для более сложных случаев применяем комплексный подход. Сначала — шлифовальная паста, которая содержит самое крупное зерно. Она применяется для удаления глубоких царапин, потертостей и пятен. Эта паста используется перед применением финишной пасты. Высокоэффективное средство нового поколения удаляет загрязнения, возникшие в результате агрессивного воздействия окружающей среды, остатки смолы и насекомых. Шлифовальная паста устраняет дефекты «выветренных лаков» и ремонта ЛКП, выравнивает лаковые переходы и следы царапин со всех типов лакированных поверхностей. Очищающие компоненты шлифовальной пасты на основе окиси алюминия придают обработанным поверхностям особый характерный блеск.

Ну и в завершение. Финишная паста служит как для доводки поверхности, так и для окончательной полировки и наведения блеска. Основное преимущество этой пасты в том, что она работает и как шлифпаста, и как полироль. Используя минимальные и повышенные обороты шлифовальной машины этой пастой можно добиться как эффекта шлифования, так и полировки.

Перечисленные средства не оставляют следов на стекле, пластмассе, резиновых и хромированных деталях.

ОмскПресс