Туристические ресурсы Прииртышья покажут в Москве

Общество

Туристические ресурсы Прииртышья покажут в Москве

Омская область представит свои туристские ресурсы на VI Международной туристской выставке «Интурмаркет (ITM) – 2011», которая пройдет с 12 по 15 марта в Москве.

Как сообщает пресс-служба облправительства, на выставке будут представлены туристские ресурсы Омской области «Старина Сибирская», «Таежные выходные», «Тайна пяти озер», «Тара на Великом чайном пути». Для работы на выставке изготовлены каталог и буклеты «Приглашает Омское Прииртышье», видеофильмы о Муромцевском, Большереченском, Знаменском, Тарском, Крутинском районах, а также информация об экскурсионных и туристских программах по области, о Международном сибирском марафоне и санаторно-курортных учреждениях. Выставка пройдет с 12 по 15 марта в МВЦ «Крокус-Экспо» при поддержке правительства РФ.

Международная туристическая выставка Интурмаркет (ITM) — главная туристская выставка, которая официально поддержана Федеральным агентством по туризму РФ, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России. Организатор выставки – компания «ЭКСПОТУР». В программе «Интурмаркет – 2011» будут представлены все направления в сфере туристической индустрии, в том числе путешествия, транспортные услуги, музеи, заповедники, национальные тематические парки, учебные заведения, специализирующиеся в сфере туризма и гостеприимства.

ОмскПресс