Несчастный случай на производстве проверят следователи

Происшествия

Несчастный случай на производстве проверят следователи

В Омской области проводится проверка по факту несчастного случая на ПК «Лузинский»: 20-летняя работница предприятия была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой. По предварительным данным, на производстве нарушались правила техники безопасности.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, 2 марта в 14 часов в ОВД по Омскому району поступило сообщение о несчастном случае на предприятии, расположенном в поселке Лузино: со своего рабочего места в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована 20-летняя работница.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, участковый уполномоченный, сотрудник МСО СУ СК России по Омской области. Сотрудники ОВД провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев и технический персонал.

По предварительным данным, на производстве имело место нарушение правил техники безопасности. В настоящее время девушка находится на лечении. Материалы проверки по данному факту переданы в Омский МСО СУ СК России по Омской области.

ОмскПресс