Третий London

Третий London

В Омске 7 марта по адресу Красногвардейская 7, в здании закрывшихся за последние полгода клуба XL и ПАПА club, открывается третий по счету клуб — LONDON.

Изображение

Как сообщает nightparty.ru, за музыкальный формат London будет отвечать промогруппа Mdivision. Как отмечено в сообщении, «в стенах клуба будет звучать электронная музыка и выступления лучших европейских и русских диджеев» . Основные стили музыки — хаус и техно. Вместимость танцпола нового клуба — 600-800 человек. В клубе будет 15 vip-зон. Также администрация клуба обещает самый дешевый в городе бар. 7 марта состоится первая вечеринка клуба LONDON, специальным гостем станет DJ POLINA из Москвы.

Напомним, как ранее сообщал ОмскПресс, в январе 2011 года в Омске, проработав менее трех месяцев, закрылся «The ПАПА club». По словам организаторов, причиной закрытия послужила низкая окупаемость развлекательного ночного заведения. «The ПАПА club» открывался в Омске в октябре 2010 года на месте прежнего клуба XL.

Клуб XL закрылся 15 сентября 2010 года, причины закрытия на официальном сайте объяснялись «уходом старого руководства (продажей клуба)». По версии омских СМИ, клуб приобрели новосибирские бизнесмены. В июле 2010 года клуб прошел реконструкцию.

ОмскПресс