Спасибо, победители!

Общество

Спасибо, победители!

Искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

В наше время очень важно быть не просто самым сильным и мужественным — необходимо уметь брать на себя ответственность за мирную жизнь близких и родных людей.

И вы, наши защитники, бесспорно, являетесь для нас опорой и поддержкой. Рядом с вами мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам творческих успехов, реализации самых смелых планов и проектов на благо родного города.

Пусть вас окружают доброта и забота, а в доме царят любовь и понимание.

Татьяна ВИЖЕВИТОВА, заместитель мэра города Омска

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО сердечно поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы желаем вам самого лучшего! Позвольте выразить наше уважение к героям России, к защитникам нашей Родины, к людям, которые с достоинством носят на плечах погоны.

Мы благодарны вам за искреннее отношение к своему делу, за напряженный труд во благо России!

Благодаря вам мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и дне сегодняшнем! В этот праздничный день мы желаем всем нашим клиентам, партнерам, друзьям — защитникам Отечества вечной молодости, крепкого здоровья, оптимизма, надежного тыла, мирного неба над головой, процветания в бизнесе и успехов во всех начинаниях и на всех фронтах!

Пусть же счастье не покидает ваш дом!

 С уважением, АЛЕКСЕЕВСКАЯ Наталья Олеговна, директор филиала № 7 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО

Дорогие мужчины! Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Любовь к Родине, честь и достоинство, доблесть и отвага всегда присущи тем, кто призван стоять на страже мирной жизни как с оружием в руках, так и в повседневном труде по укреплению независимости и могущества государства. Это праздник настоящих мужчин, готовых в бою постоять за свою Родину, а в мирной жизни каждый день защищающих от всех невзгод свою семью и свое любимое дело.

Желаю вам профессиональных удач, смелых планов и сокрушительных побед! Здоровья и счастья вам, вашим родным и близким, мира и добра!

Непросто быть мужчиной в нашем веке, Быть лучшим, победителем, стеной, Надежным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и небрежным. Все знать, все успевать и все уметь. Мы в праздник пожелаем вам терпенья В решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

С уважением, О. П. КУЗНЕЦОВА, депутат Омского городского Совета, заместитель председателя комитета Омского городского Совета по социальным вопросам, д. э. н., профессор, проректор, зав. кафедрой «ГМУ и ТД» ГОУ ВПО «ОмГТУ.»

Дорогие наши мужчины! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Для каждого россиянина этот поистине всенародный праздник наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

ПАВЛОВА Марина Владимировна, член «Центра русской культуры»

Дорогие мужчины!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Желаю вам здоровья, благополучия, счастья вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне. И пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы и приводят только к победам. Творческого вдохновения вам и неиссякаемой энергии!

C уважением, ШИХОВА Чулпан Рафиковна, исполнительный директор региональной татарской национально-культурной автономии Омской области «Маданият»

Милые мужчины! Поздравляю вас с праздником 23 февраля!

Будьте такими, какие вы есть: Для друзей — хорошим другом, Дома — любящим супругом И заботливым отцом, На работе — молодцом!

Татьяна ХОРЕЧКО, солистка Омской филармонии, лауреат международного конкурса вокалистов

Защитнику

Есть много праздников у нас,

Но этот праздник самый важный,

И с должным уважением подчас

Относится к нему, увы, не каждый.

Военным быть сейчас не модно,

Не всякий в армию идёт,

Но ведь «защитник» звучит гордо,

Пример он людям подаёт.

Пример любви к своей Отчизне,

Готовности мужчиной быть,

Не каждый им становится по жизни:

Мужчина должен Родину любить.

Любить её и быть готовым

К защите вопреки всему

И дать отпор врагам суровым,

Не покориться никому.

Таков он, истинный мужчина,

Чей праздник отмечаем в феврале,

Не супермен и не машина,

А просто преданный стране.

Ирина ЛЕПЕШИНСКАЯ

ОмскПресс