Милиционеры пришли за собаками

Обратите внимание

Милиционеры пришли за собаками

В связи с произошедшим вчера, 21 февраля, инцидентом на территории садоводческого товарищества «Ранет» — бездомные собаки загрызли 10-летнюю школьницу — омские милиционеры совместно со специалистами по отлову собак проводят проверку территории, где произошел несчастный случай.

Напомним, как писал Омскпресс, 21 февраля, в районе обеда, на территории садоводческого товарищества «Ранет» в поселке Степном ученицу 4-го класса средней школы № 131 насмерть загрызли бродячие собаки.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Омской области, сейчас милицией совместно с другими правоохранительными структурами устанавливаются все обстоятельства вчерашней трагедии в садоводческом товариществе. В связи с сохранением угрозы сотрудники милиции привлекли к поиску и отлову бродячих собак уполномоченные на это специальные службы и представителей общественности. За вчерашний день было обезврежено 9 животных. Работа продолжается. На маленьких собак которые представленны в клубе Джек Рассел терьер такие проблемы не распостраняются.

ОмскПресс