Бизнесменов бесплатно приглашают на «Молл»

Бизнесменов бесплатно приглашают на "Молл"

Мэрия Омска предлагает бизнесменам принять участие в совместной экспозиции на стенде города Омска на 6-ой международной выставке «МОЛЛ», которая пройдет в Москве с 8 по 10 апреля.

Это крупнейшее и уникальное событие на рынке недвижимости России, где будут представлены лучшие инвестиционные проекты и передовые технологии России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы, Китая и других стран.
Новые условия развития и реализации проектов на рынке недвижимости, а также опыт ведущих компаний отрасли в условиях нестабильности мировой финансовой системы будут одной из ведущих тем выставки, на которую соберутся ведущие игроки на инвестиционном поле России для совместной оценки ситуации, встреч с инвесторами и арендаторами, принятия эффективных решений и обмена опытом.
Деловая программа международной выставки «МОЛЛ» — это международные конференции, дискуссии, демонстрационные презентации, круглые столы и мастер-классы, актуальная аналитика рынка и рекомендации от ведущих экспертов и лидеров бизнеса. Проект программы прилагается.
Выставочная площадь и оформление Вашей экспозиции на стенде города Омска предоставляются Администрацией города Омска участникам мероприятия на бесплатной основе.

Справка "Омск-Пресс": Компания MALL Events работает на рынке организации профессиональных мероприятий в сфере коммерческой недвижимости с 2004 года. Среди значимых проектов компании выставки «МОЛЛ», City Property Fair, форум RUS Estate. Совместно с Российским советом торговых центров MALL Events проводит Школу профессионального развития, Торжественную церемонию объявления результатов Рейтинга торговых центров, организует участие представителей российских компаний в международной выставке MAPIC. За время своего существования MALL Events продемонстрировала способность быть полезной ведущим компаниям отрасли и стала заметным участником всех основных событий в сфере коммерческой недвижимости.

ОмскПресс