«Низкоцены» пошли в область

«Низкоцены» пошли в область

Предприниматель Виктор ШКУРЕНКО решил развивать сеть экспресс-гипермаркетов «Низкоцен» в Омской области. В феврале откроется магазин в Полтавке, на очереди — ещё три района.

Виктор Шкуренко развивает дистрибьюторское направление, а также экспресс-гипермаркеты «Низкоцен» и магазины «Продукты 24». Уже работает гипермаркет в Исилькуле и в поселке Красный Яр.

«В феврале откроется «Низкоцен» в Полтавке, — рассказал предприниматель. — Сейчас переговоры ведутся еще в трех районах Омской области».

По словам бизнесмена, интерес к районным центрам обусловлен тем, что рынок свободный, а конкуренция там ниже.

По официальным данным, в 2010 году выручка «Низкоценов» и магазинов «Продукты 24» выросла в 2 раза, а в дистрибьюции — на 21%.

ОмскПресс