Дочь Пьера Нарцисса обладает властью

Общество

Дочь Пьера Нарцисса обладает властью

В новогоднем мюзикле «Морозко» на одном из центральных каналов роль Чёрной Зависти исполнил певец Пьер НАРЦИСС. О том, как он вживался в роль, а также о победах своей дочери артист рассказал корреспонденту «Вечёрки».

Кураж на съёвочной площадке

Зависть в исполнении Пьера получилась, как он сам выразился, и черная и белая — мятущаяся. Характер артисту искать долго не пришлось:

— Этот персонаж во мне! Я прочитал сценарий и сразу вошел в роль, было не так уж трудно. Тем более что когда работаешь рядом с такими талантливыми людьми, как Елена Воробей, появляется настоящий кураж. Хочется работать хорошо, чтобы в грязь лицом не ударить!

Случалось Нарциссу исполнять и роль Деда Мороза. Было это еще в студенчестве, тогда надо было как-то жить. Вот и подрабатывал в фирме, надевал бороду, брал мешок — и на корпоратив.

Колыбельная для мамы

Привычка работать в Новый год сохранилась до сих пор. Пьер из тех артистов, что считают — отдохнуть потом успеешь. Если же в новогоднюю ночь выпадает выходной, «шоколадный заяц» российской эстрады встречает праздник в кругу семьи:

— У нас существует традиция. В 12 часов мы пишем желание на бумаге, сжигаем ее и бросаем пепел в бокал шампанского, который выпиваем до дна. Однажды вышел забавный случай. Моя жена Лера выпила свой бокал и повела Каролину (дочь Пьера Нарцисса. — Прим. ред.) в другую комнату, укладывать спать. Я через полчаса открываю дверь: сидит Каролина и гладит маму по голове: «Т-ш-ш, спи, мама, спи…» После одного бокала шампанского для моей жены Новый год закончился. А я встречал его с ее родителями. Так что с тех пор стараюсь поменьше ей наливать.

А дом купит дочка

Самая большая радость в жизни артиста — это его дочь Каролина. Девочка уже радует папу своими успехами. Недавно она стала лучшей фотомоделью мира на конкурсе в Турции. А еще девочка с трех лет поет в «Домисольке» и вместе с папой исполнила композицию «Don’t worry, be happy».

— У Каролины надо мной огромная власть, -смеется Пьер Нарцисс. -Если жене я еще могу отказать, когда она просит что-нибудь купить, то дочери — никогда. Как можно отказать этим огромным просящим глазам, этому «Папунька, ну пожалуйста, любимый папа»? Она хочет все подряд, все, что увидит на улице. Но Каролина обещала нам, что когда будет большая, купит маме белую-белую машину, а папе — огромный дом.

ОмскПресс