Уважаемые омичи!

Общество

Уважаемые омичи!

От федерации спортивной аэробики Омска и от себя лично поздравляю всех жителей нашего замечательного города с наступающим 2011 годом!

Омск действительно замечательный город. И замечательный прежде всего тем, что здесь живут и занимаются спортом как великие мастера, так и только начинающие свою карьеру атлеты, а также и простые люди, любящие спорт. И это не случайно. Благодаря вниманию городской власти к развитию спорта в Омске у нас каждый год появляются всё новые спортивные площадки во дворах и большие современные спортивные комплексы. И поэтому мои пожелания всему спортивному Омску дальше совершенствовать свои достижения вполне уместны. Потому что всё необходимое для успешного развития спорта — как высших достижений, так и массового — в нашем городе есть.

Особо обращаюсь к коллегам тренерам, которые воспитывают спортивных звезд и открывают будущих талантливых чемпионов. Мы заняты благородным делом, давайте ему и будем посвящать все свои знания и усилия, не размениваясь на сиюминутные политические акции или альянсы. У нас в этом мире свое, более важное предназначение. Давайте тратить свою энергию на развитие физкультуры и спорта! Ведь в итоге от этого зависит не только здоровье подрастающего поколения, но и здоровье всей нации в целом. Еще раз с Новым годом, друзья!

Председатель федерации спортивно-оздоровительной аэробики города Омска, тренер-преподаватель СДЮСАШОР имени А. Кожевникова Алёна ДИКОЛЕНКО

ОмскПресс