Уважаемые омичи и жители Омской области!

Общество

Уважаемые омичи и жители Омской области!

От руководства Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги и многотысячного отряда омских железнодорожников примите самые тёплые поздравления с замечательными и долгожданными праздниками — новым, 2011 годом и Рождеством!

Новый год — это добрый праздник для каждой семьи, для каждого труженика и каждого сибиряка. Праздник, который дарит нашим сердцам приподнятое настроение, положительные эмоции, оптимизм!

Уходящий 2010 год останется в нашей памяти ярким, наполненным созидательным трудом и памятными событиями. Мы провожаем год, который стал юбилейным для многих предприятий Омского отделения, год, который позволил нам на высоком уровне выполнить производственные задания, поставленные руководством ОАО «РЖД», и достойно провести чествование ветеранов войны в связи с 65-летием Великой Победы! Наверняка в жизни каждого из нас в уходящем году было особенное, запоминающееся событие, которое сохранится в памяти надолго и еще не раз позволит вспомнить 2010 год с доброй улыбкой или осознанием собственных достижений.

Новый, 2011 год, в который мы вступаем, не будет легким, но обязательно подарит нам радость новых горизонтов и каждому даст возможность развиваться в профессиональной сфере, менять к лучшему свою семейную жизнь, укреплять здоровье и расти духовно. Это год окончательного завершения структурных преобразований в системе железнодорожного транспорта России, год продолжения поступательного экономического и промышленного развития всей России в непростых условиях глобального прогресса. Перед нами стоит задача мобилизовать накопленные силы и проявить творческий потенциал. Сегодня каждое предприятие должно быть готово к усилению ответственности и повышению качества труда. Каждый работник должен вкладывать в свой труд душу и талант.

Омские железнодорожники благодарят всех омичей и жителей Омской области за сотрудничество, за ваш безупречный труд на благо своей малой родины, а ваши семьи — за поддержку и понимание. Желаем всем в 2011 году оптимизма, профессиональной удачи, добра, благополучия и крепкого здоровья! Надеемся, что в новом году многие мечты найдут свое воплощение и впереди всех нас ждут только радостные и наполненные жизнелюбием мгновенья судьбы!

Счастливого Нового года и Рождества!

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации Н. В. ШАШКОВ

Начальник Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги А.А. РЕГЕР

ОмскПресс