Судебные решения обеспечат финансами

Политика

Судебные решения обеспечат финансами

Мэр Омска Виктор Шрейдер уведомил власти региона и силовые структуры о том, что все судебные решения, вынесенные в отношении городской администрации, будут «неукоснительно исполнены в установленные сроки».

  Как сообщили в пресс-службе мэрии, Виктор Шрейдер уведомил об этом губернатора Леонида Полежаева, главного федерального инспектора по Омской области Сергея Лицкевича, прокурора региона Анастаса Спиридонова, прокурора Омска Алексея Полубоярова, а также руководителя Управления федеральной службы судебных приставов России по Омской области Владимира Осьмака. «Администрация города Омска считает необходимым уведомить Вас о том, что в 2010 году в полном объеме обеспечено финансирование судебных решений, вынесенных в отношении Администрации города Омска и ее структурных подразделений, что позволяет их исполнить в установленные сроки. Проектом бюджета города Омска на 2011 год также в полном объеме предусмотрены финансовые средства на исполнение всех судебных решений, вынесенных в отношении Администрации города Омска и ее структурных подразделений, что в безусловном порядке обеспечит их исполнение», — говорится в письме градоначальника.

  Напомним, на днях правительство Омской области провело собственную экспертизу законодательных актов, принятых омской мэрией в последние годы, обнаружив нарушения. Глава региона Леонид Полежаев направил материалы проверки в Генпрокуратуру и следственный комитет РФ.

ОмскПресс