О «смерти газет», посткризисном шоке В2В медиа и уходе в виртуальное пространство

Обратите внимание

О «смерти газет», посткризисном шоке В2В медиа и уходе в виртуальное пространство

9 декабря 2010 года в Москве состоится III Российская Конференция «КЛИЕНТСКИЕ И B2B МЕДИА – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний». Организаторы: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и журнал о медиабизнесе «Новости СМИ».

Конференция соберет на одной площадке руководителей маркетинговых служб и департаментов по связям с общественностью крупных корпораций, полиграфических и интернет-компаний, издательских домов, распространителей клиентских и отраслевых СМИ, а также иностранных экспертов. Спикеры поделятся своим опытом практической реализации внедрения новых средств коммуникаций.

 

В рамках «Секции «Клиентские и отраслевые медиа выступит» Андрей Мирошниченко, руководитель «Школы эффективного текста», который даст прогнозы жизнеспособности прессы, роли вирусного редактора Интернета в корпоративных медиа и объяснит,  почему, на его взгляд,  корпоративные издания стали одним из последних бастионов печатной прессы. В докладе он расскажет о новых технологиях медиа, которые сегодня находятся на службе корпораций, и  о новой системе дистрибуции и CRM-медиа.

 

Андрей  Галкин, главный редактор журнала «Реклама. OUTDOOR Media» представит тему «Посткризисное развитие В2В медиа». Участники конференции узнают о требованиях к контенту отраслевых изданий, которые  сформировал кризис: как будет меняться контент «на выходе» из кризиса, в каком направлении идет сейчас развитие отраслевых изданий и какой из вариантов он-лайн присутствия выгоднее всего для В2В медиа.

 

Темой доклада руководителя департамента PR, коммуникаций и маркетинга Deutshe Bank Дмитрия Агишева станет представление опыта работы международных организаций с новыми медиа на глобальном и региональном уровнях: господин Агишев расскажет, для чего новые медиа — социальные сети, блоги и т.д. — нужны ритейловым компаниям и инвестиционным банкам, раскроет принципы освоения и взаимодействия с новыми медиа в «Дойче Банке», посоветует, с чего нужно начинать при работе с новыми медиа.

 

Коммерческий директор ЗАО «Алмаз-Пресс» Михаил Баков представит свой профессиональный взгляд на проблемы, возникающие в связке  «заказчик-редакция-репростудия-типография».

 

На III Российской Конференции «КЛИЕНТСКИЕ И B2B МЕДИА – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний» также выступят: Сергей Панов, генеральный директор «Регламент-Медиа», Владислав Крейнин, руководитель направлений бренд-менеджмента и бренд коммуникаций МДМ-Банка, Андрей Беляк, PR-директор группы компаний «ОНЭКСИМ»; Алексей Гореславский, Директор службы интернет-проектов ИА «Интерфакс»; Алексей Фирсов, директор департамента корпоративных коммуникаций ООО «СИБУР»; Дмитрий Ляховский, главный редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт»  и другие.

 

Мероприятие пройдет в зале «Измайлово» гостиницы «Аэростар». 

Партнер панели «Блоги и социальные медиа как инструмент внешних и внутренних коммуникаций» Deutshe Bank, Москва.

 

Наши контакты:

 

Регистрация и участие:

E-mail: podpiska1@medianews.ru

По вопросам сотрудничества и партнерства:

Королева Елена,

Тел.: + 7 (495) 741 49 20/05/06, доб. 203

E-mail: podpiska@medianews.ru

 

Следите за новостями и анонсами на сайте www.corpmedia.ru.

 

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ»; Media Guide; MediaJOBS.ru; Media-online.ru; PR-Life.ru; PUBLIC.ru; АКАР; АНРИ; АРПП; МФД; НАТ; РАСО; РФР; Союз журналистов СПб и Ленинградской области; Проект Деловая Россия.ру; интернет-издание «Планета СМИ»; журнал «Телецентр»; Advertology.ru; журнал «СО-Общение»; РИА «Омскпресс»; Media-day.ru; Проект Marketing Guide; Официальный HR
-партнер — «Империя кадров»; Интернет-ресурc — «Карьерист»; Официальный Интернет-HR-партнер Superjob.ru; Международная информационная Группа «Интерфакс»,
ASNNEWS.RU и др.

———————————————

Мнения участников и спикеров о конференциях АКМР:

Татьяна Смирнова, директор по корпоративным связям ЗАО «Сандоз»:

Мероприятия АКМР всегда отличаются высоким уровнем участников и организации в целом.

В целом, деятельность АКМР очень нужна коммуникаторам, ведь только здесь мы можем не только услышать ведущих экспертов, узнать о новых тенденциях в индустрии, но и пообщаться с коллегами, поделиться опытом и узнать о том, что делают другие компании в области внутренних коммуникаций.

 

Надежда Кукебаева, главный редактор Вестника Independent Media Sanoma Magazine:

Самое важное и полезное в мероприятиях АКМР – это практическая информация, опыт, которым делятся специалисты, не понаслышке знающие об этой сфере. Их информация позволяет быть в курсе того, что происходит в других компаниях, «сверять часы». АКМР проводит огромную, очень важную и нужную работу по консолидации и распространению опыта, наработанного специалистами в области корпоративных коммуникаций в разных компаниях. Эта деятельность очень важна для развития направления в целом.

ОмскПресс