Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• 25 НОЯБРЯ, в 15.00, МУ «Омский городской центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «Интел-сервис консалтинг» организуют бесплатный семинар «Договорная работа предпринимателя: как избежать ошибок?» Темы семинара: понятие договора, преддоговорный анализ, специфика предмета договора, соблюдение формы договора, существенные условия договора, эффективное составление договора. Для участия в семинаре необходима предварительная запись по телефонам: 7297-23, 72-97-24. Место проведения семинара: г. Омск, ул. Степная, 73 (вход со стороны Куйбышевского районного суда), «Омский городской центр поддержки предпринимательства».

• 25-27 НОЯБРЯ в областном Экспоцентре (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2) пройдет выставка «Сибирская агропромышленная неделя 2010». На выставке будет представлена продукция агропромышленного комплекса Омск ой области, предприятий из регионов России и зарубежья. Разделы выставки: пищевая и перерабатывающая промышленность, механизация, растениеводство, животноводство и птицеводство, лесное хозяйство и строительство, лизинг, кредиты и инвестиции в АПК, наука и образование. В рамках мероприятия продет выставка-продажа продукции сельских товаропроизводителей, семинары, состоятся конференции, круглые столы, презентации, будет представлена экспозиция сельскохозяйственных животных. Подробности -на сайте www.arvd.ru.

• 1-3 ДЕКАБРЯ в областном Экспоцентре пройдет международный экономический форум «Человеческий капитал — ключевой ресурс модернизации российской экономики». В рамках форума состоятся конференции, семинары, мастер-классы, презентации инновационных проектов вузов Омской области и программ обучения субъектов малого предпринимательства по вопросам участия в государственных и муниципальных закупках на электронных площадках, будут работать дискуссионные площадки и выставки. Состоится конференция по территориальному маркетингу, на которой в формате открытой дискуссии с участием признанных в мире и стране российских и иностранных экспертов будут рассмотрены известные и малоизвестные примеры продвижения регионов и городов. Подробности — на сайте www.arvd.ru.

ОмскПресс