Чешская модель вышла на подиум в «МЕГЕ»

Обратите внимание

Чешская модель вышла на подиум в «МЕГЕ»

В сентябре и октябре многочисленные посетители СТЦ «МЕГА» стали свидетелями акции «Коллекция осень-зима от «Феникс-Авто», в рамках которой компания представила двух наиболее актуальных для текущего сезона представителей своего внушительного модельного ряда.

Сначала в здании самого большого торгового центра города появился культовый внедорожник Suzuki Grand Vitara, затем его сменил стильный кроссовер той же марки SX4. Полноприводные, отлично подготовленные к тяжелым условиям эксплуатации, эти подлинные японские самураи поразили посетителей выставочного стенда Suzuki своей яркой агрессивной внешностью, сочетающейся с предельной функциональностью.    

Настало время познакомить жителей нашего города с еще одной симпатичной, но на этот раз чешской моделью. Нет, речь идет не о звездах мирового подиума из этой страны Каролине Курковой, Полине Поризковой, Еве Герциговой, к наименованию профессии которых давно уже приклеилась приставка «топ». Skoda Octavia – персона попроще. Она без лишних уговоров готова штурмовать как российский асфальт, так и проселок. Адаптированный к отечественным условиям эксплуатации дорожный просвет позволяет ей это. Для нее не составит проблемы завестись после ночи при минусовой температуре. Огромный багажник чешского седана-хэтчбека не откажется от солидного объема поклажи. В общем, Octavia – это не изнеженная визажистами особа, а, скорее, преобразившаяся по мановению волшебной палочки феи золушка. После последнего рестайлинга все присущие предыдущим «октавиям» качества, как то надежность, неповторимый сплав чешско-немецкого качества, экономичность, остались при ней. Зато экстерьер ее заметно похорошел.

Именно она стала главной героиней проекта «Коллекция осень-зима от «Феникс-Авто» в ноябре и уже заняла свое место на подиуме в пятницу, 19 числа. В течение трех дней истинные ценители функциональной автомобильной моды смогут поближе познакомиться с гостьей из Чехии. А помогут им в этом профессиональные «стилисты» «Феникс-Авто». Менеджеры-консультанты охотно расскажут о новой Octavia и пригласят на эксклюзивный танец с чешской «золушкой» в шоу-рум по адресу ул. Суворова, 89. Речь естественно идет о тест-драйве, каждый участник которого по предъявлении полученного в «МЕГЕ» именного приглашения получит билет на любой киносеанс в КЦ «Галактика» в подарок.

Совместить шопинг, поездку за рулем актуального европейского автомобиля и поход в кино – план-максимум на ближайшие выходные для настоящих ценителей стиля и качества.

ОмскПресс