ДубльГИС Омска отмечает активизацию автосервисов и обувного ритейла

Бизнес

ДубльГИС Омска отмечает активизацию автосервисов и обувного ритейла

ДубльГИС Омска выпустил ноябрьскую версию городского информационного справочника. В ней, в частности, усовершенствована работа с дополнительными слоями и актуализированы данные о предприятиях.

Ежемесячные обновления справочника ДубльГИС позволяют отслеживать, как развивается экономика города — в каких сферах наблюдается наибольшая активность. В частности, за октябрь в ДубльГИС Омска появились 94 новые компании в рубрике «Одежда / Обувь». На 42 юридических лица стало больше в сфере автоуслуг («Автосервис / Автотовары»), а рубрика «Строительство / Недвижимость / Ремонт» приросла еще на 39 организаций.

В целом количество компаний, представленных в ноябрьском выпуске ДубльГИС, увеличилось по сравнению с октябрьской версией на 502 единицы, превысив отметку в 18,9 тыс. предприятий. Обновлена информация более чем о 4,3 тыс. фирм. Объем телефонного справочника составляет около 41 тыс. номеров (на тысячу больше, чем месяцем ранее).

В ноябре скачать дополнительные слои справочника можно непосредственного из программного интерфейса ДубльГИС (если компьютер подключен к интернету). Для этого необходимо нажать на кнопку «Скачай слой», которая находится в области карты в нижнем правом углу, и, выбрав необходимое дополнение, сохранить его на компьютере. На сегодня в ДубльГИС Омска представлено 7 дополнительных слоев. В октябре вышел новый слой «Доступная архитектура для маломобильных групп».

ДубльГИС рекомендует регулярно обновлять справочник, ежемесячно скачивая свежий выпуск с нашего сайта или пользуясь встроенным в программу «Центром обновлений ДубльГИС».

 

Сайт ДубльГИС в Омске: http://omsk.2gis.ru

Сайт-справка: http://www.help.2gis.ru

Блоги: http://community.livejournal.com/2gis | http://twitter.com/2gis

 

 

 

Справка о ДубльГИС

ДубльГИС — электронный справочник и карта города, который стал удобным инструментом для поиска информации об организациях и их услугах. В настоящее время система ДубльГИС содержит информацию по 32 городам России и Украины. Управляющая компания ООО «ДубльГИС» находится в Новосибирске.

 

Все продукты ДубльГИС бесплатны для пользователей. Справочники ДубльГИС в каждом городе обновляются ежемесячно, свежие выпуски можно скачать с сайта компании. Кроме этого, три раза в год (в январе, мае и сентябре) ДубльГИС публикуется на компакт-дисках и бесплатно доставляется курьерской службой в офисы компаний города.

 

 

ОмскПресс