Автоброкер подберет выгодный кредит

Обратите внимание

Автоброкер подберет выгодный кредит

На омском авторынке появился новый вид услуг — подбор выгодного банка-кредитора для покупки автомобиля. За небольшие комиссионные вам индивидуально подберут условия кредита, полностью соответствующие вашим возможностям.

Все начинается с желания купить автомобиль. Однако если для осуществления мечты собственных средств не хватает, тогда покупатель отправляется в «поход» по банкам, долго изучает условия получения кредита, выбирает наиболее приемлемые для себя, потом, собрав необходимые документы, ждет решения банка. Вся операция занимает немало времени и не гарантирует самого оптимального решения кредитного вопроса.

Сейчас в Омске появилась новая услуга для покупателей авто. Ее можно сравнить с брокерской деятельностью. Только в данном случае заботу о подборе банка-кредитора и наиболее выгодных условий кредитования берут на себя профессионалы.

Идея помогать людям получать кредиты на выгодных для них условиях возникла не на пустом месте. Торгуя автомобилями, продавцам часто приходилось видеть, как потенциальный покупатель не находил подходящие банк и условия кредитования, поэтому отказывался от покупки. Зачастую это происходит еще и потому, что людей пугает суета, связанная с получением кредита и поиском выгодных вариантов. Тогда-то и появилась идея взять эти заботы на себя, тем более что у автосалона уже сложились партнерские отношения со всеми банками, работающими в нашем регионе.

Итак, теперь вся процедура выглядит следующим образом. Вы, решив купить авто в москве, обращаетесь в салон. Специалист, оценив ваши финансовые возможности, рекомендует наиболее подходящий банк и выгодные для вас условия кредитования. Кроме этого, вам будет обеспечено полное сопровождение как в оформлении кредита, так и в совершении самой купли-продажи, а также в оформлении автостраховки, тоже на выгодных условиях -вам подберут авторитетную страховую компанию с невысокими тарифами.

Этот вид сервиса на рынке купли-продажи автотехники становится все более популярным в Омске. Достаточно сказать, что клиентская база уже вышла за пределы области, а среди обращающихся за помощью не только простые граждане, но и солидные предприятия, оценившие преимущества быстрого и профессионального подбора и автомобиля, и кредитора.

ОмскПресс