Клуб стал «ПАПОЙ»

Культура

Клуб стал "ПАПОЙ"

В Омске появился новый игрок на рынке развлекательных услуг: на месте клуба XL откроется клуб «ПАПА».

  Напомним, как раньше сообщал ОмскПресс, клуб XL закрылся 15 сентября 2010 года, причины закрытия на официальном сайте объяснялись «уходом старого руководства (продажей клуба)». По версии омских СМИ, клуб приобрели новосибирские бизнесмены. Эту информацию корреспонденту Омскпресс в клубе не подтвердили, но и не опровергли. Также предполагалось, что клуб станет «заведением для состоятельных взрослых людей».
Напомним, в июле текущего года клуб прошел реконструкцию. Как писали тогда омские СМИ «на сайте заведения появились сообщения о том, что с 6 августа «изменится ВСЕ», а в конце лета клабберов ожидает еще один приятный сюрприз от XL».
  Об открытии «ПАПЫ» Омскпресс сообщили в самом клубе, однако подробностей о новом заведении не рассказали. По информации рекламного отдела клуба, само открытие намечено на 21 октября. Как сообщает официальная группа нового клуба «ВКонтакте» 22 ноября в клубе пройдет первая вечеринка: «The Папа» и «Winston XS» представляют вечеринку «XSound», специальный гость: DJ Володя Фонарёв».

ОмскПресс