Дмитрий МАЛИКОВ считает себя агрессивным

Общество

Дмитрий МАЛИКОВ считает себя агрессивным

Певец и композитор Дмитрий Маликов признался корреспонденту «Вечёрки», что ему не всегда удаётся соответствовать своему положительному образу. Очень часто артист бывает агрессивным не только по отношению к коллегам, но и к членам своей семьи.

Автопробег от депрессии

— В сентябре я стал участником автопробега по России на приз императора Николая II. Я попробовал себя в роли водителя шести разных машин — «Renault Megane», «Skoda Superb», «Skoda Octavia», джип «SsangYong», «УАЗ Патриот» и «Волга». На одном из этапов ралли мне даже удалось занять первое место. Произошло это случайно. Возле дороги стоял знак ограничения скорости. Его никто не заметил, но в этот момент мне позвонили, и я машинально отпустил педаль газа. В результате всем остальным участникам начислили штрафные баллы. Кстати, в автопробег я взял с собой много вещей, которые мне не пригодились. К примеру, черный пиджак для официальных встреч. За шесть дней автопробега я ни разу его не надел. Вообще я люблю путешествовать на автомобиле. Такие поездки — это хорошее средство от депрессии и творческих кризисов.

Несдержанность -мой минус

— Так получилось, что за мной закрепился образ положительного человека. Я редко попадаю на страницы желтой прессы. Никогда не стану разводиться с женой ради того, чтобы обо мне лишний раз поговорили. Но недостатки у меня есть. Самый большой из них — это несдержанность. Я часто бываю агрессивным. Причем не только по отношению к коллегам-музыкантам, но и к своей семье. Пытаюсь держать себя в руках, но не всегда получается.

Пророческий подарок

— На мое сорокалетие, которое я отметил в январе этого года, друг подарил мне красивый концертный рояль. Он настолько большой, что мы кое-как его занесли в квартиру. Друг сказал, что этот инструмент сильно повиляет на мое дальнейшее творчество. Так оно и случилось. На новом рояле я записал пластинку собственной фортепианной музыки. Скоро она должна увидеть свет.

ОмскПресс