Бизнес-анонс

Бизнес-анонс

• 4 ОКТЯБРЯ в Омском региональном бизнес-инкубаторе для руководителей предприятий, менеджеров и предпринимателей проводится мастер-класс «Методы преодоления страха публичных выступлений». Тренинг ведет Дроздова Елена Васильевна, бизнес-тренер Центра бизнес-консалтинга «Авега». Место и время проведения мастер-класса: ул. Чапаева, 111, каб. 405, с 15.30 до 17.30. Контактные телефоны: 21-10-30, 21-10-89.

• 5 И 12 ОКТЯБРЯ в Омском городском центре поддержки предпринимательства состоится горячая телефонная линия на тему «Подготовка документов для участия субъектов малого и среднего предпринимательства в конкурсе на получение субсидий из бюджета города Омска». Телефон горячей линии 729-723.

• 7 ОКТЯБРЯ в 15.00

Омский городской центр поддержки предпринимательства организует бесплатный семинар «Плюсы и минусы: индивидуальный предприниматель или юридическое лицо». Коммерческий директор юридической фирмы «ЮниЛекс» Антон Божко поможет предпринимателям определиться в вопросе выбора организационно-правовой формы, расскажет об отличиях ИП и ЮЛ в части распределения прибыли.

• 5-7 ОКТЯБРЯ в московском Экспоцентре пройдет 7-я Ежегодная международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности «Инфобезопасность-2010»/«INFOBEZ-EXPO». В выставке примут участие более 100 фирм из 10 стран мира. Разделы выставки: непрерывность бизнеса, восстановление бизнеса после катастроф, безопасность средств оперативной пересылки сообщений, безопасность Интернета и сетевая безопасность, выявление и предупреждение вторжений, расследование компьютерных инцидентов, физическая безопасность, удаленный доступ и др. В рамках выставки состоится крупнейшая в отрасли конференция, более 25 круглых столов и секций, в том числе специализированные секции по хранению данных, документообороту и управлению корпоративной электронной информацией. Подробности -на сайте www.infobez-expo.ru.

• 6-9 ОКТЯБРЯ в Тюмени пройдет специализированная выставка «СТРОЙМАРКЕТ-2010». Разделы выставки: проектирование, строительство и реконструкция, строительные конструкции и отделочные материалы, деревянное строительство и изделия из древесины, строительная техника и инструмент, новые технологии, электроснабжение и теплоснабжение, финансовые услуги для строителей. Место проведения — выставочный центр «Тюменская ярмарка». В эти же дни здесь также состоятся выставки «ЛПК. ДЕРЕВООБРАБОТКА» и «ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ». Подробности — на сайте www.expo72.ru. Справки по тел.: (3452) 48-53-53, 48-5556.

• ДО 11 ОКТЯБРЯ Омский региональный бизнес-инкубатор проводит набор слушателей на бесплатное обучение по программе «Бизнес-планирование и организация собственного дела». Продолжительность обучения — 5 дней (30 академических часов). Форма обучения — очная (дневная/вечерняя). При успешном завершении обучения слушателю выдается подтверждающий документ. Критерии отбора участников программы: законченное высшее или среднее специальное образование, субъект малого или среднего предпринимательства или лица, желающие заниматься предпринимательской деятельностью, знание ПК. Подробности и список необходимых документов — на сайте M-omslc.ru. Консультации по тел. 21-10-30.

ОмскПресс