Бизнес-анонс

Общество

Бизнес-анонс

• С 20 СЕНТЯБРЯ Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства начинает прием заявок на участие в открытом конкурсе в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела. С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на информационном ресурсе www. fond-omsk.ru. Консультации и прием заявок на участие в конкурсе — по адресу: г. Омск, ул. Чапаева, д. 111, каб. 303, контактный телефон 21-3126. Окончание приема заявок — 20 октября 2010 года, 16 час. 30 мин.

• 21 СЕНТЯБРЯ, с 15.00 до 17.00, в МУ«Омский городской центр поддержки предпринимательства» состоится горячая телефонная линия «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Омске». Ваших вопросов ждут по телефону 729-723.

• 21 СЕНТЯБРЯ, в 15.00, МУ «Омский городской центр поддержки предпринимательства» совместно с юридической фирмой «Юнилекс» организуют бесплатный семинар «Особенности оформления и прекращения трудовых отношений». Темы семинара: обязанности работодателей, основания и общий порядок для оформления и прекращения трудового договора, оформление руководителя как единственного участника организации и нюансы оформления и прекращения подобных трудовых отношений.

• 28 СЕНТЯБРЯ, в 15.00, МУ «Омский городской центр поддержки предпринимательства» совместно с учебно-методическим центром «ИнвестАудит» организует бесплатный семинар «Бизнес-планирование в сфере торговли: разработка и реализация бизнес-плана». Преподаватель УМЦ «ИнвестАудит» кандидат экономических наук Максим Родионов проинформирует начинающих и действующих предпринимателей города Омска о структуре, инструментах и методах, специфике и особенностях составления бизнес-плана для предприятий торговли, ответит на вопросы.

Для участия в мероприятиях МУ «Омский городской центр поддержки предпринимательства» необходима предварительная запись по телефонам: 72-97-23, 72-97-24. Мероприятия Центра проводятся по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73.

• С 30 СЕНТЯБРЯ по 1 ОКТЯБРЯ в Омске состоится Сибирско-Датская конференция по энергосбережению и энергоэффективности. Мероприятие проводится при поддержке Минэкономики Омской области и Омской ТПП. В церемонии открытия примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дания Том Рисдалм Йенсен, представители Датского министерства энергетики, Посольства Дании в России, крупнейших датских компаний. Во время конференции российским участникам будет предоставлена возможность ознакомиться с датским опытом энергоэффективности и энергосбережения, широко известным во всем мире, а также провести переговоры с датскими специалистами. Полная информация и регистрация — на сайте www.omsktpp.ru.

ОмскПресс