Осень объявляет распродажу

Общество

Осень объявляет распродажу

В этом году городская ярмарка «Золотая осень» пройдёт сразу на четырёх площадках Омска.

Администрация города приглашает представителей малого и среднего бизнеса и садоводов принять участие в городской ярмарке «Золотая осень». Широкая распродажа товаров садово-огородного ассортимента пройдет в Омске с 24 по 26 сентября на четырех площадках.

В последние годы «Золотая осень» стала очень популярной, и администрация города приняла решение разместить всех желающих участвовать в осеннем празднике торговли на дополнительных, не менее удобных, территориях. Так, ярмарка пройдет на площади у торгового центра «Омский», на локальной площадке у ТК «Миллениум» (улица Дианова, 13), на территории Первомайского торгового комплекса (улица Заозерная, 11/1) и возле ТК «ПароРlaza» (улица 6-я Станционная, 2/2).

Как сообщили в департаменте городской экономической политики, участниками ярмарки могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также граждане (в том числе ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством), реализующие товары для садово-дачных участков, а также выполняющие работы, оказывающие услуги в области цветоводства, овощеводства.

Каждое торговое место должно иметь праздничное оформление, вывеску, содержащую наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также адрес и контактный телефон. Продавцы должны иметь личную нагрудную карточку с указанием своей фамилии, имени и отчества.

Монтаж, демонтаж, художественное оформление, выкладка товаров осуществляются соответственно до начала работы ярмарки и после ее окончания. Участники ярмарки в течение всего периода ее проведения обязаны следить за чистотой торгового места и прилегающей территории.

Подробнее узнать о том, как принять участие в ярмарке, можно по телефонам: Кировский округ — тел. 55-07-22; Ленинский округ — 400-300; Октябрьский округ — 32-32-09, 32-21-26; Советский округ -23-73-75; Центральный округ -25-43-43 (с 8.30 до 17.45). 

ОмскПресс