Операторы ушли со стенда к абонентам

Бизнес

Операторы ушли со стенда к абонентам

Компания «Омские кабельные сети» (ОКС) организовала необычную PR-акцию на проходящем в Омске международном информационном конгрессе «МИК-2010».

  Как сообщили в компании, на выставочном стенде «Омских кабельных сетей» не было представителей ОКС. Вместо них посетителей стенда встречала информационная табличка: «В настоящее время заняты подключением абонентов». В компании уточнили, что необычный стенд омского оператора связи, в очередной раз подтвердившего, какое большое значение он отводит работе с потребителями их услуг, посетители смогут посетить до 16 сентября включительно.
  Напомним, открытие международного информационного конгресса «МИК-2010» прошло в областном Экспоцентре 14 сентября. В рамках конгресса проходит выставка «Современные инновации и информационно-коммуникационные технологии – основа развития инфраструктуры информационного общества«, в которой принимают участие около 60 представителей государственных и муниципальных органов власти, бизнеса и высших учебных заведений России и зарубежья.

ОмскПресс