Омские футболисты проиграли Хабаровску

Омский футбольный клуб «Иртыш» вчера, 3 сентября, на своем поле проиграл «СКА-Энергии» из Хабаровска со счетом 0:1 в матче 28-ого тура первенства России среди команд первого дивизиона.

Как пишет primamedia.ru, единственный гол в матче на 61-й минуте забил украинский полузащитник хабаровчан Вячеслав Запояска. С 78-й минуты «СКА-Энергия» играла в меньшинстве – вдесятером — после удаления за второе предупреждение полузащитника Александра Минеева. Свою первую «желтую» карточку он получил на 57-й минуте. Хабаровчане 25 минут оставались вдесятером, но выстояли. Встреча имела принципиальное значение для гостей и хозяев, поскольку обе команды ведут борьбу за право сохранить прописку в первом дивизионе. Напомним, в прошлом матче между этими соперниками победу со счетом 1:0 также одержали хабаровские футболисты.