Атлеты объявили мультитурнир

Спорт

Атлеты объявили мультитурнир

25 сентября текущего года в Омске пройдет шоу-турнир по жиму штанги лежа REAL BENCHPRESS под эгидой Независимой Ассоциации Силового Шоу (IAPS).

  Как сообщили организаторы мероприятия, в турнире примут участие сильнейшие спортсмены и рекордсмены России, Европы и Мира. В рамках шоу-турнира пройдут конкурс для зрителей по армрестлингу и мультитурнир по становой тяге. «Мультитурнир по становой тяге — это своего рода кульминация всех соревнований, где несколько спортсменов будут поднимать запредельные веса на штанге», — пояснили организаторы турнира. Турнир будет проводиться по адресу проспект Комарова 11/1, 4этаж, в фитнес-клубе «ОЗОН». «В состязаниях примут участие сильнейшие спортсмены и рекордсмены России, Европы и Мира. Зрители смогут насладиться не только зрелищной борьбой профессионалов, но и сами смогут принять участие в соревнованиях по рукоборью. Победителя в Армрестлинге ждет ценный приз! В финальной части программы пройдет Мультитурнир по становой тяге, Вход для зрителей- бесплатный», — рассказали организаторы турнира.

  Независимая Ассоциация Силового Шоу IAPS, предлагает приобрести спонсорские пакеты. Спонсорам обещаны «индивидуальный подход и условия».

  Телефон для справок: 8-951-415-19-61 (Евгений).

ОмскПресс