Омская недвижимость отправится на «МОЛЛ»

События

Омская недвижимость отправится на «МОЛЛ»

Омская делегация примет участие в «МОЛЛ-2009», единственной специализированной и самой представительной выставке недвижимости в России. Омск будет представлен объединенным стендом мэрии Омска и 15-ти омских предпринимателей, которые продемонстрируют 30 проектов в сфере торговой недвижимости.

  Как сообщает прессслужба администрации Омска, «МОЛЛ» был создан для эффективной демонстрации новых проектов и услуг, продуктивного поиска новых деловых партнеров, привлечения внимания делового сообщества, потенциальных инвесторов и средств массовой информации.

  «МОЛЛ-2009» представит более 300 экспонентов, 1500 участников деловой программы, 9000 посетителей-специалистов из регионов России, дальнего и ближнего зарубежья.

  Параллельно с выставкой «МОЛЛ» как ее часть пройдет выставка коммерческой недвижимости City Property Fair – это площадка для представления любых современных проектов коммерческой недвижимости с акцентом на крупные градообразующие объекты. Деловой форум рассчитан на представителей власти, инвесторов, архитекторов, девелоперов.

  На выставке City Property Fair на площади в 50 кв. м будет размещен объединенный стенд мэрии Омска и 15-ти омских предпринимателей а также стенд «недвижимость в Марбелье«. Формат выставки позволяет провести презентацию проектов на специально оборудованной площадке и принять активное участие в обширной деловой программе. Выставочная площадь и оформление экспозиции на стенде города Омска были предоставлены бизнесменам омской мэрией на бесплатной основе.

  Омичи представят более 30 проектов в сфере торговой недвижимости, направленных на развитие города, на различных стадиях реализации: развлекательные, торгово-офисные, гостиничные, логистические, парковые комплексы, бизнес-центры и многофункциональные центры.

  Мэрия Омска представит на выставке ряд объектов, включенных в программу приватизации муниципального имущества, с целью привлечения новых участников к муниципальным аукционам.

  Вице-мэр Евгений Фрезоргер выступит в качестве эксперта во время проведения конференции «City Marketing Special. Новый взгляд на город» – одного из мероприятий программы «МОЛЛ-2009». На конференции представители власти и бизнеса обсудят взаимоотношения между государственными, муниципальными и коммерческими структурами, механизмы формирования имиджа и продвижения городов и регионов в условиях постоянно меняющегося рынка, представят программы по эффективному привлечению инвестиций в тяжелых условиях мирового кризиса, выдвинут предложения по выводу строительной отрасли на приоритетные позиции в российской экономике. CITY SPACE позиционируется как международный проект, поэтому участники конференции представят в том числе и передовой зарубежный опыт в этой сфере.

 

Ксения УГЛАНОВА

ОмскПресс