Бизнес-анонс

Общество

Бизнес-анонс

• 24 АВГУСТА, с 15.00 до 17.00, в МУ«Омский городской центр поддержки предпринимательства» состоится «горячая линия» на тему: «Что нужно знать при организации бизнеса». Центр ждет ваших вопросов по телефону 729-723.

• 26 АВГУСТА (четверг), в 15 часов, МУ «Омский городской центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «Пожарное дело» проводит бесплатный семинар на тему «Правила пожарной безопасности». Цель семинара — проинформировать руководителей организаций и специалистов, отвечающих за пожарную безопасность, о правах и обязанностях организаций при обеспечении пожарной безопасности, о техническом регламенте, о правилах пожарной безопасности при эксплуатации зданий, объектов торговли, о взаимодействии с органами Государственного пожарного контроля. Для участия в мероприятии необходима предварительная запись по телефонам: 72-97-23, 72-97-24. Слушателей семинара ждут по адресу: ул. Степная, 73.

• До 28 АВГУСТА региональная общественная организация Омской области «Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства» продолжает приём заявок на участие в Первом региональном конкурсе «Лучшая бизнес-идея». Победители будут отмечены денежными призами, а их предложения будут представлены экспертной комиссией к рассмотрению на получение гранта для воплощения в бизнес-проект. Консультации и место подачи заявок: г. Омск, ул. Чапаева, 111, кабинет 413, тел. 21-10-14.

• С 8 по 9 СЕНТЯБРЯ в Иркутске в рамках VI Байкальского экономического форума пройдет I Байкальская венчурная ярмарка. Для компаний малой и средней капитализации предоставляется возможность привлечь внимание широкого круга инвесторов, завязать контакты и наладить деловые связи, изучить проблемы и перспективы развития государственно-частного партнерства в России и за рубежом. За справками обращаться в Евро Инфо Корреспондентский Центр по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2, офис 502;   тел. 40-80-48.

• 14-16 СЕНТЯБРЯ в Омской области в рамках Международного информационного конгресса «МИК-2010» пройдут Совет главных конструкторов информатизации регионов России и V Сибирский интернет-форум. В работе Совета планируется участие представителей Минкомсвязи РФ, Минэкономразвития РФ, Росинформтехнологии, крупных международных и российских компаний, научных и образовательных кругов, специалистов в области ИК-технологий. V Сибирский интернет-форум будет посвящен возможностям использования интернет-ресурсов для развития малого и среднего предпринимательства.

ОмскПресс