Байкеры уходят в воду

События

Байкеры уходят в воду

Йога и футбол, хастл и баскетбол, брейкданс и теннис, стрит-джампинг и скейтбординг — все это и многое другое объединит фестиваль «GRAND SPORT PARTY», который впервые пройдет в Омске на территории пляжа «Пиратский остров».

Как пояснили нам в де­партаменте по делам мо­лодежи администрации города (один из организа­торов фестиваля), «GRAND SPORT PARTY» — это пре­жде всего здоровый образ жизни и спорт во всех его проявлениях. В этот день будут работать более 10 площадок. Омичи смогут не только больше узнать о спортивных направлениях, посмотреть   необычные выступления, но и поуча­ствовать в мастер-классах тренеров и представите­лей урбан-культуры.

На главной сцене пля­жа пройдет насыщенная развлекательная про­грамма от лучших омских фитнес-тренеров, кол­лективов различных тан­цевальных направлений и омских диджеев. Кульмина­цией «GRAND SPORT PARTY» станет  захватывающее аквабайк-шоу.

По словам директора департамента по делам молодежи Елены ДЕМЧЕНКО, «фестиваль, который в дальнейшем будет проходить каждый год, плани­рует собрать около 1500 человек».

НЕ ПРОПУСТИ!

В субботу, 21 августа, с 12.00 до 23.00 на территории пляжного комплекса «Пиратский остров» фестиваль «GRAND SPORT PARTY».

ОмскПресс