Потерялся хозяин!

Потерялся хозяин!

«Вечерка» продолжает публиковать истории животных, которые волею судьбы, а порой – и человека, оказались без дома. Каждый день они ждут своего единственного, заботливого и любящего Хозяина. Подарите им дом!

МАРГОША Потерялся хозяин!

Я маленькая принцесска, и имя у меня под стать. Молода, чистоплотна и до безобразия ласкова. Моя шёрстка шёлковая и ослепительная по расцветке – белый снег с черепаховой маской. Лоток у меня на «отлично». На эту же оценку здоровье и аппетит. Ещё люблю играть и чтобы меня гладили.

Тел. 8-951-411-19-18.

 

 

 

КАРАМЕЛЬКАПотерялся хозяин!

Сладкая полупушистенькая яркая девочка черного окраса ищет самый теплый дом! Обожает исследовать квартиру и изучать все новое. Малютка не заставит вас скучать – это просто комочек энергии! Домашняя, ласковая, ручная, послушная, к лотку приучена. Тел. 8-960-994-62-35.

 

 

 

 

ТОМАС Потерялся хозяин!

Самый благодарный и верный в мире котейка. Ему 1 год, кастрирован. Ходит по пятам, а стоит протянуть к нему руку – тут же оближет ее и будет тереться спинкой. Красивый, темно-дымчатый с белым, выразительные глаза и плюшевая шерстка. Воспитанный, к лотку приучен.

Тел. 8-904-077-78-51.

 

 

ГЕРДА Потерялся хозяин!

Богатая шубка, белоснежный галстучек и перчатки – настоящая кошечка-стиляга! Ей 1 год, стерилизована. Герда – целовательно-обнимательная, нежная, ласковая, очень добрая. Никогда не выпускает коготки. В дом без других животных.

Тел.: 8-983-113-40-13, 8-962-052-30-10.

 

CПАРТАПотерялся хозяин!

Дворняжка, 2,5 месяца, вырастет около 45 см в холке. Общительная и активная девочка, собака-компаньон и помощник. Для охраны участка и на цепь не подойдет, так как она любит общение с людьми и другими животными. Принесет в ваш дом веселье и радость!

Тел. 8-983-113-40-13.

ОмскПресс