Соболезнование

Общество

Соболезнование

Омский городской Совет выражает искренние соболезнования родным и близким Ивана Ивановича МАРТЕНСА, директора департамента социальной политики Администрации города Омска, в связи с его безвременной кончиной.

Профессиональная деятельность Ивана Ивановича всегда была так или иначе связана с решением социальных вопросов. Он неизменно направлял усилия на помощь людям, особенно тем, кто оказывался в сложных ситуациях. В своей деятельности Иван Иванович проявлял качества не только грамотного руководителя, компетентного специалиста, но и ответственного неравнодушного человека, гражданина. Принципами гуманизма и гражданственности Иван Иванович Мартенс руководствовался и в совместной работе с депутатами Омского городского Совета при разработке и обсуждении решений социальной направленности, разного рода мер социальной защиты омичей.

Ему не исполнилось и 56 лет. Он еще был полон планов и замыслов. Смерть оборвала их. Но свой долг он исполнил до конца и остался в памяти всех, кто его знал. Мы скорбим вместе с родственниками Ивана Ивановича Мартенса.

Депутаты и сотрудники аппарата Омского городского Совета

ОмскПресс