Шедевры для Третьяковки» на sibnet.ru

Культура

Шедевры для Третьяковки» на sibnet.ru

Компания «Сибирьтелеком» совместно со студией компьютерной графики «ПанковА» проводит первый этап детского конкурса компьютерной графики. На портале Sibnet.ru размещено порядка 150 работ представленных на конкурс. С 20 июля по 10 сентября все посетители sibnet.ru могут голосовать за понравившиеся работы.

Экспозиция «Шедевры для Третьяковки» включает работы детей в возрасте от 5 до 17 лет, учеников муниципальных образовательных учреждений, воспитанников детских домов, учреждений дополнительного образования Омской области.
«Компьютерная графика помогает детям проявлять и развивать свои творческие способности, а также совершенствовать навыки работы на компьютере, — комментирует директор Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Максим Кудрявцев. — Мы поддерживаем студию уже на протяжении многих лет, совместно выпускаем обучающие диски, проводим выставки. Приобщая детей к современным технологиям, мы закладываем фундамент успешного будущего».
Для просмотра конкурсных работ необходимо перейти по ссылке конкурс на photo.sibnet.ru, чтобы стать участником голосования и получить возможность оставлять комментарии необходимо пройти регистрацию на портале http://www.sibnet.ru/registration/.
По итогам голосования авторы лучших работ, по мнению посетителей портала Сибнет, получат дипломы I, II, III степени и ценные подарками по нескольким возрастным группам.
Студия компьютерной графики «ПанковА» существует уже более 13 лет, за это время было проведено более 50 выставок, в том числе международного уровня. Сегодня студия объединяет под своей крышей детей от 4 до 17 лет.

Справка:
Портал Sibnet.ru создан компанией «Сибирьтелеком» в 2007 году. Сегодня он является одним из крупнейших региональных порталов, насчитывает свыше 30 сервисов.

ОмскПресс