Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• 13 ИЮЛЯ, с 14 до 17 часов, в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области состоится «прямая линия» на тему: «Предоставление участков на аукционе под коммерческую застройку».

Ваших звонков ждут по телефону 94-82-25.

 

• С 13 ИЮЛЯ по 26 АВГУСТА в бизнес-инкубаторе в рамках специального курса «Основы создания собственного дела» в режиме online будут проходить лекции, семинары, практические занятия, тренинги для безработных граждан. Участники занятий познакомятся с основами предпринимательства, системой налогообложения, порядком уплаты взносов в социальные фонды, правовым регулированием в малом бизнесе, мерами государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Дополнительная информация: e-mail: info@rbi-omsk. ru, тел. 21-31-44.

 

• 15 ИЮЛЯ, с 15 до 17 часов, в департаменте городской экономической политики мэрии состоится горячая телефонная линия на тему: «Если вам не платят зарплату».

Звонки принимаются по телефону 24-29-41.

 

• 15 ИЮЛЯ, с 9 до 11 часов, в ГУЗР Омской области состоится «прямая линия» на тему: «Переоформление права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком». Звонки принимаются по телефону по телефону 25-12-73.

 

• До 16 АВГУСТА принимаются документы на участие в областном конкурсе на присуждение ежегодных премий губернатора Омской области в сфере развития предпринимательства и инноваций по следующим номинациям: «Лучшее малое предприятие года», «Лучший инновационный проект года», «Лучший старт года», «Лучший молодой предприниматель года», «Лучшее сельское малое предприятие года», «Лучший экспортер года».

Дополнительная информация по телефону: (3812) 24-86-19 или электронной почте: edyakonov@ mineconom. omskportal. ru.

 

• С 28 по 29 АВГУСТА в городе Ирбите Свердловской области при поддержке правительства Свердловской области и Уральской ТПП пройдет восьмая межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка», где будут представлены сельскохозяйственная продукция, оборудование и технологии АПК, садоводство и растениеводство, строительные технологии и материалы, товары народного потребления и питания, а также ЖКХ, ресурсосбережение, изделия народных промыслов.

По вопросам участия в выставке обращаться к организаторам по телефону: (343) 214-87-40 или по e-mail: expo1@ ucci. ur. ru.

 

• С 8 по 10 СЕНТЯБРЯ в Казани пройдут 17?я Международная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия», 5?я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века» и 1?я специализированная выставка «Пластик&Каучук». В рамках выставок запланировано проведение Международной научно-практической конференции «Инновации и технологии в разведке, добыче и переработке нефти и газа», межрегиональной конференции «Промышленная экология и безопасность» и международной конференции «Полимерные компоненты для различных отраслей промышленности».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам организаторов: (843) 570-51-11, 570-51-15 или по электронной почте: kazanexpo@telebit. ru.

 

• С 13 по 17 СЕНТЯБРЯ в Москве пройдет 70?я, юбилейная федеральная оптовая ярмарка по продаже товаров хозяйственного назначения «Хозтовары и мебель».

Дополнительная информация по вопросам участия — у организаторов выставки в Москве по телефонам: (499)151-78-52, 151-63-93.

ОмскПресс