Омичи довольны оперативностью коммунальщиков

Общество

Омичи довольны оперативностью коммунальщиков

Быстрота и качество выполнения запросов населения в сфере ЖКХ пока еще редкость. Но управляющая компания филиал ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» в городе Омске опровергает этот стереотип, своевременно и оперативно реагируя на просьбы омичей.

«Спасибо Николаю Шаворскому, директору омского филиала УК ЗАО «Сибирьэнерго-комфорт»! Он настоящий человек слова и дела!», — старшая по дому Калинина, 11 с редким для сибирских краев именем Джульетта не скрывает благодарной улыбки. Всего неделя потребовалась специалистам филиала ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» в Омске и подрядной организации ООО «РСУ-3», чтобы на девятиэтажном доме полностью поменять розлив системы канализации в подвале.
«На один подъезд уходил примерно день. Справились всего за неделю! При этом рабочие утверждали, что они могли бы сделать и быстрее, но возникали задержки из-за того, что во многих местах трубы сильно обветшали. Я очень довольна организацией работ и тем, что Николай Шаворский сразу отреагировал на мое обращение. Спасибо ему большое!», — добавляет Джульетта Мержеевская.
Довольны успешным завершением работ на доме и сами специалисты филиала ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» в городе Омске. «Когда  на доме есть деньги и нормальная бригада, то все задачи быстро решаются. Сделали качественно, оперативно и грамотно. Буквально за семь дней.  Конечно, стоимость ремонта вышла высокой, порядка 90 тысяч, но зато теперь это на долгие годы. Подрядчик зарекомендовал себя очень положительно. Думаю, будем сотрудничать и дальше», — считает начальник отдела ПТО филиала ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» в городе Омске Василий Жеребятьев.

ОмскПресс