С днём рождения!

Общество

С днём рождения!

Поздравляем с днём рождения директора Омского отделения АКБ «МОСОБЛБАНК» Наталью Олеговну Алексеевскую.

Уважаемая Наталья Олеговна!

Высокий профессионализм, творческое отношение к делу, обязательность, организаторский талант и принципиальность снискали Вам уважение и авторитет. Талант, мастерство и целеустремлённость помогли Вам достичь значительных результатов, завоевать признание Ваших друзей и партнеров, руководителей разного уровня и представителей бизнеса. Ваша жизнь, Ваши успехи являются примером преданности своему делу.

Мы ценим Ваш вклад в развитие Банка, дорожим нашими партнёрскими отношениями, основанными на взаимном уважении и доверии.

Этот день – это еще один повод сказать в Ваш адрес искренние слова признательности и уважения за Ваш труд, порядочность, доброжелательность. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, интересных начинаний, талантливых решений и вдохновения! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей привнесут приятные минуты и хорошее настроение в этот праздничный день! Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

 

В. ТЕРЕХОВ,

член совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых сил, председатель Омской городской организации ветеранов Вооружённых сил.

 

В. АВДОШИН,

председатель Омской областной общественной организации «Центр русской культуры»

ОмскПресс