Конец студенческим «волнениям»

Обратите внимание

Конец студенческим «волнениям»

Вот и сказке конец, чудесной сказке под названием «Омская волна», ставшей для сотен молодых талантов путевкой на большую сцену. 29 апреля были подведены итоги фестиваля и выявлены победители среди среднеспециальных учебных заведений города.

Самыми веселыми, творческими и находчивыми оказались студенты Омского колледжа транспортного строительства – именно этот колледж стал полноправным обладателем кубка самого творческого учебного заведения. «Мы шли к этому кубку два года, и вот он наконец наш! Это непередаваемые ощущения!» — признается капитан команды ОКТС Екатерина Левинская.
Почетное второе место досталось команде музыкально-педагогического колледжа, а третьими стали студенты медицинского училища железнодорожного транспорта.
По традиции для команд были приготовлены конкурсы-сюрпризы: участники проявляли свои артистические, танцевальные и вокальные способности прямо на сцене «Звездного».
Болельщики также не остались в долгу и изо всех сил помогали командам зарабатывать победные баллы. Участники справились с творческими заданиями «на ура», поздравляем их с успешной сдачей последнего экзамена по «Омской волне»!

Конец студенческим «волнениям»

ОмскПресс