Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• СЕГОДНЯ, 14 МАЯ, состоится очередное заседание Комитета по страховой деятельности, работающего при Омской ТПП, на котором будут рассмотрены вопросы о Кодексе профессиональной деятельности страховщиков и о тарифах по страхованию урожая сельскохозяйственных культур и имущественным видам страхования у сельхозпроизводителей.

Телефон 25-43-50.

 

• 19 МАЯ в бизнес-инкубаторе для руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей, научных сотрудников, юристов и специалистов отделов, государственных служащих, чья деятельность связана с организацией и проведением мероприятий по контролю, пройдет семинар «Актуальные вопросы применения Федерального закона № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля. Особенности организации проверок в соответствии с 294-ФЗ». Семинар проведет Н. Пермякова, руководитель юридической компании «Интелсервис консалтинг».

Контактные телефоны: 21-10-30, 21-10-89.

 

• С 19 ПО 21 МАЯ в спорткомплексе «Красная звезда» МВЦ «Интерсиб» при поддержке и участии министерства строительства и ЖКК Омской области, Союза строителей Омской области и НП «Омский союз риелторов» проводит выставку «Сибирская строительная неделя». «Сибирская строительная неделя» объединяет специализированные выставки: «Стройпрогресс», «ЖКХ: стандарты будущего», «Дерево и металлы в строительстве», «Стройтех. Дороги. Мосты». Впервые будет проводиться выставка «Спецтехника-2010». Общая площадь выставки составит 2000 кв. м, экспонентами станут более 150 компаний – ведущих игроков строительного рынка, которые представят свою продукцию как на открытой, так и на закрытой площадках.

Контактный телефон 25-84-87, е-mail: stroy@ intersib. ru.

 

• С 20 ПО 28 МАЯ в Омске пройдет Первый региональный форум предпринимателя «Свое дело – твой успех». В рамках форума в экспоцентре (ул. 70 лет Октября, 25/2) будет работать выставка предпринимателей Омского региона, дискуссионная площадка, состоится презентация программы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, пройдут круглые столы, семинары и мастер-классы.

Справки по телефону 21-31-44.

 

• 27 МАЯ, в 15 часов, Омская ТПП проводит круглый стол с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области. В рамках мероприятия будет представлена информация о деятельности и основных полномочиях Управления.

Заявки на участие отправлять по факсу: (3812) 23-05-23, 23-45-80 или e-mail: ok_omtpp@mail. ru.

ОмскПресс