Примите нашу благодарность

Общество

Примите нашу благодарность

Главная идея акции «Примите нашу благодарность», проводимой Управляющей компанией «Сибирьэнерго-Комфорт» в городе Омске — выразить уважение и признательность ветеранам войны, проявившим беспримерное мужество и героизм на полях сражений, и вынесшим на своих плечах все тяготы военного времени.

При подготовке к юбилею Победы, работниками Управляющей компании были обследованы и приведены в порядок 26 мемориальных досок, установленных в честь погибших военнослужащих, вывезен мусор с прилегающих территорий. Благодаря проведенным субботникам и средникам, организованным совместно со старшими по домам, стало чище во дворах.
Сегодня в домах, обслуживаемых Управляющей компанией «Сибирьэнерго-Комфорт» проживает 238 участников Великой Отечественной войны и более 2000 тружеников тыла, блокадников, ветеранов локальных войн.
В эти праздничные дни мы приняли активное участие в мероприятиях в честь 65-летия Победы, организованных Советами ветеранов и общественниками округов города.
Так, например, 03.05.10г. в кафе «Пиццерия» по адресу: пр.Маркса,67 состоялось торжественное чествование ветеранов. Более 80 человек пришли в этот теплый весенний день на празднование юбилея Победы. В адрес ветеранов было сказано немало добрых пожеланий, звучали стихи и песни военных лет в исполнении детского ансамбля «Ладушки» и хора ветеранов ГДК «Красной гвардии».
Управляющей компанией «Сибирьэнерго-Комфорт» оказана материальная помощь Советам ветеранов Ленинского и Центрального округов, КТОСу «Береговой». Поздравление ветеранов в микрорайонах пройдет с 07 по 11 мая, в плане мероприятий – участие в митингах  и возложение цветов к мемориальным доскам, чаепитие, адресное поздравление на дому.
К юбилею Победы, в рамках акции «Примите нашу благодарность», каждому участнику Великой Отечественной войны вручен ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на льготу по оплате за содержание и текущий ремонт жилья. Мы видим слезы радости в глазах хозяев и слышим ответные слова благодарности, ведь главное для ветеранов – сознание того, что их не забыли.
Акция «Примите нашу благодарность» не имеет временных рамок. Милосердие, сострадание и уважение к людям, отстоявшим мир на родной земле, ежедневная забота о ветеранах – наша святая обязанность.
Дорогие ветераны, мы желаем Вам крепкого здоровья и мирного неба над головой, и пусть в Ваших домах всегда будут тепло, комфорт и уют!

ОмскПресс